Бой между Эвандером Холифилдом и Шерманном Уильямсом признан несостоявшимся
- Подробиці
- Опубліковано 23.01.2011 20:22
-
Автор: Конфлікти і закони
- Переглядів: 579
Вчера в Уайт-Сульфур-Спрингс в США штате Западная Вирджиния, состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Эвандером Холифилдом и Шерманном Уильямсом.Однако бой 48-летнего Эвандера Холифилда с Шерманом Уильямсом был признан несостоявшимся после того, как в во втором раунде Холифилд получил рассечение после неумышленного столкновения головами.
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд заявил, что рассечение, которое он получил в бою с Шерманном Уильямсом, может помешать его планам провести бой против Брафана Нильсона, запланированный на 5 марта в Дании .
«Я очень разочарован. Шерман грамотно вел бой - но это бокс, здесь всякое случается. Надеюсь, рассечение не помешает моим дальнейшим планам», - сказал Холифилд, сообщают internovosti.ru.
Останні новини
12.06.2026 09:58
Збито та подавлено 102 ворожих БпЛА12.06.2026 09:46
1300 москалів подохло минулої доби на українській землі11.06.2026 17:54
Іран оголосив про закриття Ормузької протоки після ударів США11.06.2026 11:16
Збито та подавлено 195 ворожих БпЛАВійськовий експерт Роман Світан з Євгенією Кутновою розповів про ракети «Фламінго» та перетворення Криму на оперативний котел


Коментарі