Конфликты и законы

Switch to desktop Register Login

главная

После тренировки чемпион мира по боксу потерял титул

Немецкого боксера Юргена Бремера лишили титула чемпиона мира из-за травмы, полученной им на тренировке. 17 мая Бремер отказался проводить обязательную защиту титула WBO (Всемирная боксерская организация) в весе до 79,4 килограмма, заявив, что во время тренировки получил сильное рассечение около глаза, сообщает интернет-издание fightnews.com.
 
21 мая в Лондоне Бремер должен был защищать свой титул в бою с британцем Натаном Клеверли, который являлся временным чемпионом WBO. Всемирная боксерская организация лишила Бремера чемпионского звания и объявила чемпионом Клеверли. 21 мая его соперником станет Тони Беллью, заменивший Бремера.
 
Бремер в последний раз выходил на ринг в апреле 2010 года, после чего трижды отказывался от поединков. В июле 2010 года он отказался от боя с Алехандро Лэкетушем, сославшись на травму спины. В январе 2011 года Бремер отказался драться с Бейбутом Шуменовым из Казахстана, назвав причиной отказа болезнь.
 
Всего на профессиональном ринге 32-летний Бремер провел 38 боев, в которых одержал 36 побед (29 — нокаутом) и потерпел два поражения, передает lenta.ru.

Конфликты и законы © 2008-2012 Электронная версия всеукраинского юридического журнала «Конфликты и законы» Свидетельство о госрегистрации: КВ № 13326-2210Р от 19.11.2007 г. При полной или частичной перепечатке материалов сайта гиперссылка на www.k-z.com.ua обязательна

Top Desktop version