Партия Регионов – главный враг Украины

05.12.2011 – Последние события в Украине вызывают шок. Особенно впечатляет заявления некоторых представителей власти относительно того, что Украине не нужна Галиччина и что украинцы сегодня бы не проголосовали за независимость. Если честно - страшно. Страшно от того, что люди, ненавидящие эту страну, называют себя – представителями народа и народными избранниками.
 
О том, что Партия Регионов не защищает, и никогда не думала представлять интересы украинского народа, уже давно и всем понятно. Программа, с которой Янукович шел на выборы, теперь только в туалете и может использоваться. Потому как если и дальше рулить будут проФФесионалы, туалетной бумаги в стране больше не останется. Вот тогда и пригодиться программа, так разрекламированная теми, кто не терпит ничего украинского, кто брезгует украинским языком и цинично заявляет, что Украина – не может быть отдельным государством.
 
А СБУ, которое должно защищать интересы государства, вместо того, чтобы посадить Колесниченко за решетку, следит за гражданами. В нарушение не только всех европейских норм, но и элементарной этики. Януковича же это - устраивает. Дважды несудимый плагиатор, что во всеуслышание заявлял, что не будет думать о плохом., а лучше сделает, теперь воплощает этот тезис в жизнь.
 
За последний год страна поднималась не единожды против банды, которую Ющенко так любезно пустил во власть, поскольку настолько ненавидел Тимошенко, что в промежутке между выборами даже позволил поменять закон и дал уголовникам зеленый свет к фальсификациям. Теперь Ющенко периодически мычит, что Янукович - зло. Да вот только какой нормальный человек, зная, что может облить дерьмом что-то ему дорогое, это сделает? А Ющенко, что так красноречиво заявлял, что любит Украину, первый же ее и предал. Без сожаления. А теперь те, кто его поддерживал, плюются. Кстати, как и электорат Януковича, который сегодня готов своего божка распять, поскольку олигархи и семья Януковича отбирают у них уже последние трусы, при этом списывая долги своим предприятиям и увеличивая финансирование Януковича и власти.
 
Янукович вогнал страну в нищету, расплодил бандитизм, дал волю ментам (куда, судя по всему, идут садисты, что бояться нарушать открыто закон, а при погонах им это прощают) и позволил нарушать все моральные и правовые нормы относительно украинцев. Ему все равно, что о нем думают люди, что о нем говорят в Европе и что будет с Украиной через десять лет. Шакалы, что вышли из криминала, обворовывают страну до нитки, совершенно не беспокоясь ни о народе, ни о будущем страны.
 
Что уже говорить о законе и равноправии всех граждан. Главный шансонье страны, заместитель генерального прокурора Ринат Кузьмин тут на днях, в честь дня прокуратуры, устроил гуляночку на триста тысяч гривен. Вот только вопрос: а откуда такие шальные, как для прокуратуры, деньги? Если государственные, то Кузьмину - прямая дорога в СИЗО. А если на свои, то откуда у нищего украинского прокурора такие средства? Тут уж им должна налоговая заниматься.
 
Когда о том, как он гульбенил, слушая такие уркагановские песни, как «Амнистия», «Братва, не стреляте», «Малява», «Матросская тишина» узнали истинные борцы с уголовниками, то у тех, кто истинно борется с преступным миром, от такого кошмара - волосы дыбом встали. Что уже говорить о прототипе Жиглова, который заявлял, что уголовную мразь давил и давить будет?
 
К сожалению, главный шансонье Украины бандитизм с удовольствием воспевает, а про закон и порядок говорит так, для красного словца, и для того, чтобы не угодных Януковичу людей за решетку прятать.
 
Ну, а такие как Колесниченко вообще могут себе позволять хамить и говорить мерзости в отношении державы, что имеет многовековую историю. И он спокоен, уверен, что ему все сойдет с рук. Да вот, думается, что найдется смельчак, что однажды докажет ему, что такие слова могут стать ему поперек горла. Так же, как и найдутся смелые люди, что станут на защиту своей Родины и своей земли от бандитизма. И как тут не станешь националистом, если ты любишь свою Родину и народ, который потом и кровью обливает эту благодатную землю?
 
Лина ТЫХА


Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.