Партия регионов – террорист номер один

terrorist 1

 
Представляете, регионалы – испугались. Попросту – наложили в штаны и давай во все СМИ трубить: на западных территориях Украины им, якобы, угрожают физической расправой.


Да вот насколько это правда – непонятно. А с другой стороны, что же вы хотели, господа? Вы – грабите страну (весь мир - и тот уже узнал, что для украинской власти проведение ЕВРО стало прачечной по отмыванию денег), измываетесь над гражданами, лишая их права на самореализацию, возможности лечиться, учиться, хорошо зарабатывать, а также обеспечить себе достойную старость.  На что же вы рассчитывали? Или вы настолько уверены в рабском менталитете украинцев, что думали, что люди молчать будут? Это еще что, вы еще поднажмите, и тогда уже не Кендзьор будет желать пронести в ВР тротил. Вас начнут отстреливать сами граждане из-за угла. А что терять человеку, если у него отобрали все? Правильно- нечего. Так почему у депутата от Партии регионов должно быть все, а у человека с улицы - загадочная мантра из трех букв?

Что же это вы, господа уголовнички, завопили? Кто вам угрожает? Ведь на практике это не вам угрожают, а ВЫ угрожаете стране Украина. И это вы угрожаете украинскому обществу физической расправой. И доказательство тому - не только преследование оппозиции, но и аресты «васильковских террористов», уничтожение бизнеса Олейникова, криминальные дела против предпринимателей, вышедших на Налоговый Майдан, арест Риммы Белоцерковской, уничтожение малого и среднего бизнеса, разворовывание бюджета и рейдерские захваты рынков и предприятий. Партия регионов – это и есть террорист номер один, который уничтожает государство Украина, превращая страну, которая имела европейские перспективы, в концлагерь, в котором царит полный террор.

И не нужно рассказывать гражданам, что вы работаете на благо. Ваше благо уже ощутил каждый. Вы – раскалываете страну законом о языке, узурпируете власть в нарушение Конституции Украины, преследуете неугодных и превратили органы, что должны защищать общество, в машину по запугиванию граждан. Именно Партия регионов – террорист номер один хочет физически уничтожить государство, поскольку те, кто в этой партии, не собираются жить в этой стране. Уже сегодня у них у всех есть вторые паспорта (много израильских), и при первой реальной угрозе (как они говорят - физической расправы) они, по примеру Черновецкого, укатят в Израиль (если успеют убежать).

Что же до реальной угрозы физической расправы над представителями Партии регионов – террориста номер один, то, скорее всего, эта информация – утка. Очередной пиар ход, направленный на то, чтобы еще больше вооружить своих наемников из милиции и прокуратуры, дабы они сильнее защищали слуг народа от непосредственно от хозяина – народа Украины.

Если же кто и пойдет на физическую расправу над представителя ПР, то, господа, значит, вы этого человека уже лишили всего и терять ему – нечего. Собака, загнанная в угол, может порвать страшнее тигра, так что не стоит плакаться на угрозы в свою сторону после того, как изнасиловали страну.

Лина ТЫХА



Коментарі

  +19 #1 Ганька Херман 29 мая 2012 г., 10:45:36
Респект!
Я считаю , что вообще нечего медлить, партия рецидивистов во главе с уркой Януковичем и с его ублюдками - достойна суда Линча!
И это сбудется, эти подонки выпрашивают у народа свой собственный конец и таки достанут!
  +13 #2 Vl 29 мая 2012 г., 11:51:59
Вставай, страна огромная!
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною
С ПРоклятою ордой!
  -8 #3 Ирина 29 мая 2012 г., 12:02:42
Не уважаете вы донецкую культуру!
  +11 #4 Юрий 29 мая 2012 г., 12:22:12
Скорее бы уже расправились!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.