Донецкий сепаратизм руками Ахметова

ahmetka separatist

Живя в Донбассе, нельзя поверить в то, что все происходящее в Донецке организовано без ведома главного олигарха Украины – Рината Ахметова. Он фактический «хозяин» Донбасса, который является кузницей его капитала.


Бандформирования 90-х годов сохранились в полном составе и принадлежат сегодня донецким «авторитетам», среди которых – народные депутаты, экс-министры и руководители силовых структур, олигархи даже сам президент Украины, и многие другие уголовные отщепенцы. На сегодня они немного переформатировались. Группы криминалитета Саши «Стоматолога» (Януковича) фактически остались без главнокомандующего. А в связи с этим и без финансирования. Они были быстро прибраны к рукам представителями Донецкой «элиты» – народным депутатом Колей Левченко и его «винтиком»- секретарем Донецкого горсовета Сергеем Богачевым. Частично они получают деньги и указы от народного депутата Александра Ефремова, частично восстановили финансовые связи с «семьей» Януковича, львиную долю занимают московские средства. Но! Все сепаратистские провокации фашистского толка, а так же кровь в Донецке, не могли проходить без согласия Ахметова! Только он является главным «бригадиром» Донецких пророссийских и российских боевиков! Какие его интересы в этой игре? Или он торгуется с новой властью о своих преференциях, что граничит на уровне измены Родине! Тогда он должен понести уголовное наказание за гибель людей, сепаратизм и разжигание межнациональной вражды. Или уже все договорено с Путлером и он ждет новых хозяев, которые ему тоже пообещали некоторый «кусок пирога».Вот только вопрос –«пообещали», а разве можно верить словам Путлера? Или у Ахметова не было другого выхода?

Нардеп Коля Левченко был допущен в «политику» только благодаря своему милицейскому «папчику», который в прошлом частенько «отмазывал» Рината от «мусарни». Секретарь Донецкого горсовета Сергей Богачев – это так, маленький винтик, который не способен думать. Ему сказали «лай», он лает и ждет, когда поступит команда «фу». Эти люди не могут формировать политику в регионе. Луганский нардеп Александр Ефремов, метивший на председателя ПР и будущего президента, мягко говоря, фигура не только без харизмы, но и без «извилин». Он вряд ли сможет переплюнуть самого Ахметого в Донбассе. Кто дальше – Саша «Стоматолог»? Но он уже потерял бывшее влияние и теперь далеко не авторитет для Рината, тем более без всемогущего папы - Гаранта Беспредела. Остались ни приделах Андрей Клюев и Виктор Пшонка. Вся ситуация в Донецке, а именно - гибель людей, массовые провокации русских сепаратистов, говорит о том, что Донецкий губернатор Сергей Тарута не договорился с Ринатом Ахметовым.

Хочется обратиться к мировой общественности и главам государств Европы и Америки! Уважаемые господа, убедительно просим вас принять меры по блокированию финансовых активов господина Ахметова. А соответствующим службам арестовать главного сепаратиста Донбасса и Украины – Рината Ахметова. Так как он стал на сторону российского фашизма и на сегодня негласно руководит пророссийскими сепаратистами в Донбассе. Что влечет гибель людей и развал независимого государства Украины. Ведь после незаконного референдума в Крыму сепаратистами планируется произвести провокации, которые повлекут массовую гибель людей в Донецке и дальнейшее вторжение российских агрессоров.

Хаджи МУРАТ, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +33 #1 Ирина 16 мар. 2014 г., 12:58:11
МОЛОДЕЦ! СТАТЬЯ НА 100% ВЕРНА.
ДОНЕЦК ГОРОД КРИМИНАЛИТЕТА. И ПОКА КРИМИНАЛИТЕТ НА СВОБОДЕ - ЛЮДЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ.
И ТАК ПОЛНЫЕ ТЕРРИКОНЫ ТРУПОВ.
ЛУЦЕНКО КОГДА ПЫТАЛСЯ ЭТУ ШВАЛЬПОЗАКРЫВАТЬ, ЮЩЕНКО НЕ ДАЛ, СКАЗАВ: БОЛШЬШЕ В ДОНЕЦКЕ А ТЕРРИКОНАХ НЕ КОПАТЬ!
  +25 #2 ОЛЯ 16 мар. 2014 г., 13:05:23
НА СХОДІ ПОВИННА БУТИ ПЕРЕВАЖНА ЧАСТИНА АРМІІ МІЛІЦІІ ВВ НАЦГВАРДІІ СПЕЦНАЗІВ СБУ ГРУ
  -6 #3 дон 16 мар. 2014 г., 13:09:46
Русские прийдут и гохнут его! :zzz
  +48 #4 Алекс 16 мар. 2014 г., 13:16:35
Целиком и полностью поддерживаю предложения по аресту ахметова, понимая, что все пророссийские действия дело рук ахметова, если он будет арестован, сразу же всё прекратится. Он был и есть самым ярым врагом всего УКРАИНСКОГО НАРОДА,
  +23 #5 украинец 16 мар. 2014 г., 14:12:07
Да ,в Донбассе ни одна сс...к...ка не чихнет без разрешения Ахметова ! Сдался татарин кацапам !Но путлер его и порвет потом как тузик тряпку -пусть мылит себе камеру Ходорковского ! В России олигарх один Вован Путлер !
  +10 #6 дончанин 16 мар. 2014 г., 14:25:45
Рыжая лиса держит нос поветру .Что-то он задумал и видет какуе-то игру .Он старый катала и не любит проигрывать ! Похоже и вправду Путлер идет войной на всю Украину ,иначе такой денежный мешок ему зад бы не лизал .
  +8 #7 Дрофа 16 мар. 2014 г., 18:48:29
Партия регионов никуда не делась: из-за каждой подворотни торчат бело-голубые уши их флагов и они только о реванше и мечтают. А на этом фоне их представители в Раде и их политические аналитики рассказывают про то, что для наведения порядка и налаживания диалога с Путом надо-де включить в правительство "представителей восточных регионов".... Не успели остыть трупы убиенных, а они снова к власти рвуться
  +18 #8 Дрофа 16 мар. 2014 г., 19:07:20
Партию регионов вместе с коммунистами - запретить совсем, как когда-то национал-социалистическую!
  +14 #9 sss 16 мар. 2014 г., 19:20:44
Задолбали эти Донецкие регионалы ,то обваровали всю страну вместе с Януковичем и Ахметовым ,а теперь ее разорвать хотят на части и продать Путину ! А о людях вы подумали ???? К стенке вас ставить надо !!!! С сс...у...кк позорных !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  +8 #10 Кассандра 17 мар. 2014 г., 11:01:46
После последних "голосований" КПУ в парламенте, особенно сегодня настал тот час, когда министерство юстиции Украины обязано начать процедуру ее запрета! И срочно! Предателей в украинском парламенте не должно быть! А коммуняки давно предали и народ и Украину!
  +2 #11 lana 18 мар. 2014 г., 09:28:21
[quote name="дон"]Русские прийдут и гохнут его! :zzz[/quote]
русские, лучше заберите ахметку себе и делайте с ним у себя что хотите, чим би дитя не бавилось, аби не лізло воювати.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

На линии фронта произошло 131 боевое столкновение, очень высокая боевая интенсивность, враг напирает на Бахмутском и Авдеевском направлениях

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.