Блаженны верующие: кто-то верит еще в адекватность януковича?

yan terrorist

партия регионов отличается завидной последовательностью в процессе нарушений законов, норм и Конституции. Да оно и понятно: по шапке никто нынче не дает, все сходит с рук, вот и гуляют уголовники по-полной, издеваясь над украинской общественностью, да и мировой тоже.


Ведь оно как: при Кучме янукович все боялся пятого отдела, да так, что даже на заседаниях своих гопников одергивал, когда их заносило в сторону наглой противозаконности. Но потом пришел Ющенко. Сепаратизм сошел януковичу с рук, и он решил: гулять, так по-полной. Где еще душа урки порезвиться, как не на захваченной уголовниками территории?

Тут вот западные СМИ сравнили Украину с самолетом, захваченным террористами. Так «Конфликты и законы» об этом еще когда писали! Еще тогда было понятно: партия регионов – террорист номер один и они будут вести себя как террористы.

Вымогательство выкупа у Меркель за Юльку, потом у Евросоюза 200 миллионов, а после - 15 миллиардов, у него же – четкая позиция террористов, желающих получить выкуп, но при этом - уничтожить заложников.

янукович пошел по этому пути – сознательно. Провернув конституционный переворот и не получив за это по голове, он осознал: так это же можно творить все, чего душе угодно!

И пацана – понесло. Сначала по пенькам, а потом – по головам.

При этом у него всегда слово с делом разбегались, как мыши по углам, но он на это внимания не обращал. Ведь разве ж кто к ответу притянет? Вот и пошел он заниматься словоблудием. И так его начало заносить, что многие стали верить: войдет в историю евроинтегратором с диктаторским мотором!

Смотрелось на этих некоторых и думалось: у них что, стокгольмский синдром? Они так уж полюбили януковское дышло, что не видят реальности? А реальность была простой: янукович, как истинный шулер, или как он в свое время говаривал, шлеппер – заговаривал всем зубы, дабы вовремя произвести подмену чужого чемодана на фуфло. И вот это фуфло янукович и втюхивал всему миру.

А в Украине слышалось: великий игрок, гений, комбинатор, видящий на много ходов вперед.  И думалось: ребята чего, белены объелись? Он же – шулер из Енакиево и никакими многоходовками не владеет. Мозгов у него для этого нет. До Каспарова ему, как кактусу до януковской йолки. Рассчитывать, что он вдруг совершит что-то благородное и умное - то же самое, что ждать от тигра вегетарианства!

Вся его деятельность показывает: уголовника занесло. Он тут уже дал распоряжение двигать в Мутный союз, уже и Азаров совершил государственную измену и Бойко под статью попал (и сидеть ему с конфискацией теперь не только за вышки), а янукович в Австрии рассказывает, какой он евроинтегратор. А у самого морда лосниться так, и столько радости, сколько проявилось, когда ему передали записку о том, что Кушнарев – убит. И это ехидство напоминало поведение малолетнего ПРидурка, что влез в лужу, после прыгнул, всех обрызгал, а сам в сторону и – хохотать, типа: и что вы мне сделаете?

Но янукович не осознает, что ему-то как раз и сделают. И – очень больно. И теперь, когда Европа уже не будет ему составлять покровительство, а наоборот, огласит его диктатором и через свои структуры по борьбе с коррупцией сделает отрезание счетов всяким там ахметкам, сашикам и яныкам с фирташками, выйдет он один на один с карликом московским. И хоть карлик в пупик януковичу дышит, он ему в этом месте заточку и воткнет. И это будет по-пацански и – без купюр.

Те же, кто наивно полагает, что янукович теперь отправит Азарова в отставку, а сам раз – и евроинтегрируется, – блаженны. Хотя чему удивляться: в стране гопников все больше людей, уходящих в шизофрению…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.