Медведев заявил, что «от него не убудет», если его обматерят в Twitter

Придя в студию радио «Маяк» на передачу, среди многих тем Дмитрий Медведев затронул вопрос использования в интернете сленга и мата, сообщает news.ferra.ru .
 
Рассуждая на эту тему, Медведев заметил, что «вначале это кажется странным, а потом ты начинаешь понимать, что это часть среды». Более того, тот, кто не использует «новую языковую форму», из этой среды просто выпадет. И хотя ему далеко не все нравится в Интернет-сленге, но к такой языковой форме «нужно относиться спокойно, лояльно».
 
При этом он признался, что в его микроблог на Twitter иногда поступают сообщения с ненормативной лексикой, а возможности забанить такого посетителя Twitter не предусматривает, поэтому человек может сказать все, что он думает в любых, даже «самых сочных» выражениях не только Дмитрию Медведеву, но и Обаме.
 
Правда, Медведев заявил, что «от него не убудет», и если кто-то хочет выразить свои эмоции через Twitter, то имеет на это полное право.


Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Ситуация в районах проведения боевых действий остается сложной, но контролируемой. Сегодня немножко притихли наши враги на Слобожанском направлении

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.