С приходом в парламент новых воров Европа стала чуточку ближе…

dima

 
СМИ не единожды писали, что основатель партии регионов Петр Порошенко, после бегства януковича – идеолога этой партии рецидивистов, в понятие «жити по-новому», вложил свой, только ему понятный сакральный смысл, а потому помог бывшим однопартийцам вернуться во власть.


Но и это не все новшества от гения шоколадных изысков. Во власть он привел и тех, кто, умеет красть деньги и знает, как это правильно делать. И не важно, что пришедших с БП раньше судили, а они, умело используя людей власти януковича и самый честный в мире украинский суд, остались на свободе. Теперь, нужно понимать, такие однопартийцы БП - пример для подражания?

Пыжиты по-новому украинское общество вынуждено с бывшими уголовниками, которых под свое крыло взяла новая власть. Об этом на своей странице в ФБ написала Екатерина Бескровная:

«Друзья, я буду знакомить вас с нашими новыми депутатами, которые пришли на смену старым, злочинным. Первым в нашем списке идет Дмитрий Иванович Голубов, 1983 г.р., который прошел в новую европейскую Раду от «Блока Петра Порошенка». 10 лет назад Дима украл 11 миллионов долларов у платежных систем Visa и Mastercard, занимаясь поддельными кредитками.

В 2005-м году Диму закрыли в Лукьяновское СИЗО Киева, в суде он обвинялся по 4-м!!! статьям УК.

Диму почти осудили, но внезапно в дело вмешались 2 народных депутата от злочинной партии регионов - Владимир Демехин и Владимир Макеенко.

Народные депутаты внесли по 50 000 грн. залога каждый, и Диму на время суда выпустили из-под стражи.

После вмешательства народных депутатов суд несколько изменил свое отношение к Диме, компаниям Visa и Mastercard было отказано в участии в процессе в качестве гражданских истцов, а вскоре и дело закрыли за отсутствием состава преступления.

Сегодня Дима депутат от провладной коалиции, создатель интернет-партии Украины и просто уважаемый человек, заслуженно занявший место в дружной команде президента.

Я уверена, что с приходом Димы в парламент Европа стала чуточку ближе».



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

На линии фронта произошло 131 боевое столкновение, очень высокая боевая интенсивность, враг напирает на Бахмутском и Авдеевском направлениях

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.